Rahmen Slideshow oben
Rahmen Slideshow unten

Zentrale Bremerhaven

Am Lunedeich 181 | D-27572 Bremerhaven
Telefon +49 (0)471 700570-0
Telefax +49 (0)471 700570-20
info@corfil.de

Öffnungszeiten  Mo. - Do. 7:30 - 16:30 | Fr. 7:30 - 14:00
Warenannahme Mo. - Do. 8:00 - 15:30 | Fr. 8:00 - 12:00



Bremerhaven
Ralf Sengstaken Geschäftsführer
T +49 (0)471 700570-10
M +49 (0)176 14007022
ralf.sengstaken@corfil.de
Andree Penseler Vertrieb Innen- und Außendienst Nord
PLZ-Gebiete 2 + 30-38
T +49 (0)471 700570 17
M +49 (0)152 09291145
andree.penseler@corfil.de
Petra Berning Vertrieb Innendienst West
PLZ-Gebiete 4 + 5
T +49 (0)471 700570 16
petra.berning@corfil.de
Catrin Pusch Vertrieb Innendienst Süd
PLZ-Gebiete 6, 7, 8, 90-97, CH + A und Buchhaltung
T +49 (0)471 700570 14
catrin.pusch@corfil.de
Ning Haferl-Wang Einkauf und Logistik
Quality Management
T +49 (0)471 700570 17
M +49 (0)152 01828077
ning.haferl-wang@corfil.de
Nadine Homann Vertrieb Innendienst Ost
PLZ-Gebiete 0, 1, 39, 98-99
T +49 (0)471 700570 12
nadine.homann@corfil.de
Tim Markowski Auszubildender
T +49 (0)471 700570 15
tim.markowski@corfil.de
Tristan Harrje Auszubildender
T +49 (0)471 700570 21
tristan.harrjei@corfil.de